| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD | GRUNDIG | 31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | 9,8 kg |
| Farbe | 4K UHD |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 31 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 9,8 kg |